M*
Mari ***

Что бы вы выбрали - любовь и семью, но без карьеры и положения в обществе, или успешную карьеру, но в одиночестве, без

мужа и детей? Третьего, допустим, не дано!

Ольга

а я не хочу выбирать., мне всё надо

Мария Сарапкина

Мы живём только для себя всё остальное второстепенное.

Юлия Литвиненко

У меня был сложный выбор когда то.... Хотел поступить в военную академию на один из факультетов.... я просто всю жизнь мечтал туда попасть.... но вот когда узнал что ты будешь всё время за границей, соответственно личной жизни не будет.... желание туда поступать... отбило моментально.... Любовь и семья... для меня это самое важное....

Наталья ****

Щастье во всём ...

Абрам Бульбаш

Славу и богатство