Антошка Макоткин

что главнее Учеба (карьера) или Любовь (семья)?

Елизавета Косарева

я женщина поэтому ЛЮБОВЬ

Андрей Захаров

Для женщины и для мужчины семья это одно из главных ценностей в жизни! Для мужчины оно в меньшей степени существует, а для женщины в большей степени! Помните одно, если есть любовь в семье, то работа, деньги, машина, квартира, и прочее могут быть как следствием Любви! Но это может быть и не всегда! Как сказал один Святой "Человек с благодарным сердцем, никогда нив чем не нуждается! " Любви вам!

Инна Зудина

Сначала учеба/карьера, потом любовь.
Обычно во время учебы/карьеры приходит любовь - по крайней мере в большинстве случаев.

Ол
Оля

Одно без другого либо не имеет смысла, либо не имеет перспективы

Вл
Владислав

Ребёнок и карьера.

Валентина Рыжова

Сначала учеба, потом любовь.

Татьяна

В указанных случаях (как мне кажется) следует задать два вопроса: В чем смысл жизни вообще? и второй вопрос Кому от этого польза?