Екатерина Зеленова

в моем случае чтоб обрести семью надо пожертвовать карьерой-учебой?

Татьяна Шипунова

Ничем жертвовать не нужно, со временем всё приобретёте без жертв.

Мария

жертвуй, ведь карьера женщину превращает в мужеподобную истеричку, вроде и не женщина, но и не мужчина, а психически расстроенная истеричка, стремящаяся болезнено убить своего шефа.

Елена Кутузова

где ваши данные, по которым можно было б вас просмотреть и вам погадать?