Катюшка Devil:)

Ради успешной карьеры пойдёте ли Вы по головам?

Дима Коломойцев

Блин, у меня на работе сплошь лысые мужики - поскользнуться можно!

Александр Абросимов

Смотря чьи Это головы ..)))

Ол
Ольга

..если не ты, то по тебе.

Любовь Гробман

успешная карьера... не всегда подразумевает.. Хождение... по головам)))

Roza A.

смотря по чьим)))))) ) нет наверное

Эльвира

я не умею...

Татьяна Имамгулиева

сегодня говорю нет, а завтра посмотрим... это же жизнь, она как погода может измениться

Василий Жирнов

Очень бы не хотелось по головам, будешь чувствовать себя последней сволочью.

Мария

Нет не пойду! Я пару раз отказывался стать начальником!))

Катенька Петрова

Карьра для бабы? Что-то непонятно-оголтелое!