Bakitbek Amrakulov

Что выбрать: одиночество, искать любовь или сразу на тот свет?))

Василий Винокуров

Можно просто жить. Человек в любом случае хоть в чем то но одинок.. И на тот свет не так просто, -надо умереть.

Вячеслав Cлавенко

Займитесь собой... так что бы стать лучше... умнее, красивее, образованнее ...и такого человека любовь сама найдет, если это так важно для вас

N*
Natali **

Второе!!!!

Андрей Ревин

выбери одиночество, а на тот свет - само к тебе придёт...

Оксана Исаева

Что вам больше по душе, то и выбирайте! Если не устраивает одиночество, то ищите любовь, потому что кто ищет, обязательно находит! А на тот свет торопиться не стОит, все там будем. Неужели не интересно посмотреть на свою жизнь и пройти этот путь до конца? То ли ещё будет))) ) Дорогу осилит идущий!!!

Марина Петрова

Для начала поменять ник, уж очень он печальный, а потом впустить в своё серые Иисуса, без Кого все мы одиноки и несчасны..