Ольга

человек который добровольно выбрал одиночество может быть счастлив?

Евгений Владимирович

счастье у всех свое...

Виктория Зотова

привет.... если за Хотеть, то всё можно

Рамазан Садыков

Конечно - если это его осознанный выбор.
Наслаждается одиночеством.
Сам себе лучший друг.

Алена Степина

Ну типа - да.

As
Asem

дело привычки... вот например Робинзон Крузо даже не хотел уезжать со своего острова..

Юлия Мунтян

Во всяком случае, он может убедить в этом окружающих.... а там уж и самого себя)

Ольга Гараева

У тебя уже пунктик....

Элен Малькова

Всё что выбирается по своему желанию может привести к счастью)

Денис Бетономешалка

Если этот выбор согласуется с его духовной потребностью, то, да, он будет счастлив.

Любовь Задорожная

его выбор... реализован. .
значит может..

Мiкалай Авсянников

Если счастье человека в одиночестве, то выбрав такой путь он может обрести свое счастье.

Омилжон Хусанов

Не думаю. Если он выбрал одиночество, чтоб подальше держаться от нашего быдлообщества, то вряд ли.