Akif Abbasov

Что выбрать; девушку своей мечты, или карьеру и самореализацию!

Альбина Макаренко

выбери гей-клуб !

Нина Соколова

Девушку своей мечты.

Екатерина Бондаренко

Деньги и карьера. Зачем нужна любовь, если от неё нет практической пользы?

Свет Александровна

Выбери девушку, она потом сделает тебе карьеру и реализует тебя. Но будь осторожен чтоб потом не стерилизовала тебя.

Колян

Жениться, создать семью - это главное в жизни. Все остальное потом приложится. Мудрая жена будет вас вдохновлять.

Андрей Филонов

стань гомосеком и не парься

Игорь Летов

все выбрать)

Елена Замотаева

Главное выбрав карьеру потом не пожалеть. Мы же прекрасно знаем что отношения сейчас чаще всего товарно рыночные. У вас есть деньги, у других женщин есть внешность, они будут радовать ваш глаз и вам будут завидовать допустим, но душу вашу радовать никто не будет.... пустое это будет все. Будет механический секс с куклой. А если девушка достойная. И понимает что нужно делать. Вы для нее станете опорой и она станет опорой для вас. А с хорошей опорой и очагом дома будет и карьера и все остальное. ИМХО конечно.

Наталия Давиденко

самореализация в чем? в карьере, в работе? в зарабатывании денег? ну хорошо, добьешься ты всего этого, а дальше что? семья? и будешь так же пропадать на работе, пойдут скандалы, ревность не доверие, разочарование ( ты любишь работу больше чем семью) тебе нужно такое будущее? не гонись за навязанными стандартами успешной жизни. а с другой стороны женщина о которой мечтал... .
не изменятся ли ваши отношения ( и даже под воздействием пропоганды красивой жизни) спустя 10 лет? готов ли ты всю оставшуюся жизнь вкладывать в эти отношения? готова ли она?

подумай, взвесь и прими решение.

Евгений Хренов

Как в голливудских фильмах у Вас получается? Или в универ в другом штате, или хеппи энд и кадр сверху... )
Только вот непонимаю насколько неразумна Ваша избранница, если она сама Вас не уговорила построить будущее... ведь это ВАШЕ с ним будущее.. . или я неправильно все понял?

Елена Грачева

Если вы творческая личность, то девушку: она вам станет музой; если - нет, то карьеру и самореализацию.

Юл
Юлия

А кому что.. . Я бы выбирала семью.
Просто представьте себе, как сложится жизнь, если у вас будет 1? А если 2? Куда вы больше хотите?

Юлия Лаврентьева

выбирай водку и нищету

Ирина Теплова

Девка по лучше будет

Анна Елизарова

Будет обидно если твоя любовь тебя кинет, а вот вернуть себе жизнь уже не сможешь...

Александр Руденок

не представляю, чтобы человек мог жалеть о том, что несамореализовался или не вырос по карьерной лестнице.

Елизавета Виноградова

лучше сначала карьеру и самореализацию, а потом уже девушку.

Карен Погосян

первым делом первым делом - самолеты....)) )
Ну а если серьезно - зависит насколько сильно любишь. Коль сильно любишь, то выбор очевиден. А карьера то куда убежит ?

Ума Магомедова

бери карьеру! любовь пройдет работа останется!

Илья Пролыгин

Карьеру, девушки будут еще.

Дмитрий Бабкин

Самореализацию. Найди себя, остальное всё приложится.
В любимом деле станешь профессионалом, заработаешь денег, появится хорошая девушка.

Сергей Илюхин

любовь приходит и уходит

Ок
Оксана

В любом случае все будет как в сказке: и останешься ты у разбитого корыта.. . Цели фальшивые...