Татьяна

Что значит самореализация? Своими словами

Сергей

Это значит проявить лучшие качества и способности человека для того, чтобы сделать мир прекраснее..

На
Наталья

это когда ты пользуешься тем что в тебя заложено

На
Наталья

Делать в жизни то, что ты хочешь, умеешь, к чему лежит душа и руки - и добиться в этом хороших результатов

Денис

Это когда : - СКАЗАЛ и СДЕЛАЛ !

Андрей

Это когда ты вписался гармонично как часть единого целого в мироздание и развиваешься в таком качестве постоянно