Александр Агапов

Кто знает - что значит быть человеком? Только своими словами, пожалуйста

Kattabek Gaffarov

руки мыть перед едой

Эльвира Хамитова

Соблюдать нормы поведения благоприятно влияющие на окружение человека.

Витя Мантиков

Для вас самый доходчивый пример это Мухаммад, ему Сердце очистил ангел Джабраил. Так вот человек это тот у кого Сердце чисто и открыто приянть Истину.

Елена Бельчикова

Праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие всеобщей любви, сознательность, ответственность.

Наталья

Человек- высший венец творения на Земле и на небесах после Бога и Архангелов

Банифаций Полоска

Не лги и не предавай - будешь человеком...

Ир
Ирина

Это значит быть-всем)

Ivan Belov

Значит быть - Богом

Stasevich Parketisto

Достаточно быть честным.