Алексей Шивыдкин

Что вам нужно для самореализации?

Юл
Юлия

Лопата, грабли и топор.. . если уж про загородную жизнь!

Дмитрий Чубов

теперь не о себе, а дети...

Анна Можаева

ничего не нужно, проблемы такой нет и не было, всё получается

Паша

Уже ничего, муж, сын и любимая профессия есть. Хотя двойню бы еще и тогда точно ничего. Но это в след году.

Этери Циклаури

Знать бы!! ! Вот в чем главная проблема. Не могу найти то, что действительно мое.

Павел Жеребцов

примерно 5 млн. не наших денег.

Тамара Яблонская

Уже ничего, реализовалась по полной программе.

Bobur

Пост президента США

Olga Zala (Соловьева)

Свобода действия

Кристина Косинова

свой кусок земли-больше ничего не надо. ну еще лет 10 жизни.

Алексей

купить квартиру или дом. работу достойную найти с зп в 50000.

Kira

Волшебный пендаль!