Павел Андреевич

Как трахнуть девушку своей мечты?)

Надежда

в мечтах сделай это..ахаха

Алёна アりヨナ Raydro

стань её мечтой)

Иришка

легче слепить принцессу из того, кто рядом, чем ждать недосягаемый идеал

Юл
Юлия

аберкот в бороду і в кусти.

Со
Софья

это почти нереально! тренеруйся на кошках

Арвен

Трахни лучше себя.

Маргарита

Напои её в умат и тр*хни,только смотри,что б в изнасиловании не обвинили.По-другому никак.

Ол
Ольга

подкараулю её и износилуй

Кс
Ксюша

мечтайте - и в мечтах это осуществите,
а вообще лучше в реале ищите и любите

Ма
Маргарита

Когда дамы говорят, что «у мужчин одно на уме», они даже не представляют, сколько у НАС на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как трахнуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тарахнуть бывшую одноклассницу;
- как свалить «ненавистный режим»;
- как трахнуть бухлагтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и.т.д. и.т.п
А вы говорите - примитивное создание!!

Арина

Вы глубоко заблуждаетесь - это не девушка вашей мечты. Потому что девушку своей мечты нельзя трахнуть: её можно доводить до экстаза, ей можно дарить наслаждение, с ней можно, забыв о себе, заниматься любовью, наконец... Но ТРАХНУТЬ её вы не сможете, если это будет девушка вашей мечты...

Ир
Ирина

Пообещай ей много-много денЮшек ))))))) Вдруг прокатит!

Ек
Екатерина

"Трахнуть" и "девушку моей мечты"совсе не сочетающиеся слова(((((

Katrina

ну и мужики пошли)) Мальчик, либо стань ее мечтой либо трахай сам себя))