Nina Rudnaya

у меня есть девушка но иногда очень сильно хочется трахнуть кого то еще. что делать?

Антонина

у меня жена и я постоянно хочу трахнуть еще кого-то.Делать тут нечего придется всю жизнь терпеть

Настена

Когда очень хоца!)) не нужно себе в этом отказывать ...

Марго

Представь,что она тоже хочет кого нибудь)И что если ты изменишь,то и она тож)А ещё лучше поменяй девушку)))

Татьяна

играйте в ролевые игры

Юличка

бери пример с Профессора))))))))00
но желать других-уже грех....
поэтому....в идеале...в любимой женщине увидеть благо....не стоит растрачивать себя на всяких дур.когда рядом дорогой человек

Ай
Айнура

увлечённое занятие каким-нибудь делом отвлекает от греха сего
ещё один мудрец сказал - идёшь по улице - не смотри ни на кого, ибо не твоё это всё, меньше соблазнов - легче преодолеть
молитва и вера в Бога помогает