Чтобы вы выбрали, если бы пришлось выбирать?

Христианский рай, где ты полностью решен своей свободы, где ты на поводке у Господа

Мусульманский рай, где тоже порядок, но помимо этого много прекрасных девственниц вечно молодых, где ты можешь пожелать все, все их материальных благ, хоть феррари хоть что, лишь бы не противоречило воли Аллаха
http://otvet.mail.ru/question/90843173

ОК
Олеся Куликова

У Вас совершенно неверное понятие о христианском и мусульманском рае!

Многие греческие Отцы – особенно св. Ириней Лионский, св. Григорий Нисский и св. Максим Исповедник – видят вечную жизнь (насколько можно ее видеть) как «эпектазис» , бесконечное движение вперед. Небесное блаженство не статично, оно динамично, это неисчерпаемое творчество. Св. Григорий Нисский тонко замечает, что самая суть совершенства в том, что мы не можем стать совершенными, но непрестанно движемся «от славы в славу» (2Кор. 3:18).

Светлана Городничева

С чего вы взяли, что рай там и рай тут таковы и что это вообще не единый рай?

Когда безбожники думают, что они нас критикуют, они это делают по такому алгоритму:
1) придумай сам какую-нибудь глупость, типа что секс это грех, интернет это от дьявола, звезды прибиты к небу гвоздями,
2) припиши ее верующим,
3) с блеском опровергни
4) и думай, что опроверг веру силой разума.

А мы-то какое отношение имеем к этой духовной мастурбации?

Виктория Ситникова

я лучше свой мир выстрою если ты позволишь

Максим Плуталов

Я бы выбрала порядочность, доброту и культуру.... всё остальное (в том числе и то, что вы предложили) это зависимость.

Павел Титов

ВЫБИРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, ВСЁ-РАВНО АДА НЕ МИНУЕШЬ! И православная религия и мусульманская религия - ВЕДУТ В АД!

Мария Мурашова

Вы сначала получите знания. А то пишите бред.

Сергей Заллентинов

Мне слишком много девственниц не нужно)) )
Вполне устроит, ежели я буду вместе с семьей.