Денис

как выбирать/выбрать диктофон?

Ксюша Суперская

Мини-диктофон со встроенной в переднюю панель солнечной батареей является удобным цифровым устройством, с помощью которого можно осуществлять высококачественную запись разговоров. Если ваш диктофон начнет разряжаться, достаточно положить его в ярко освещенное место, чтобы восполнить заряд аккумулятора.
Устройство позволяет вести непрерывную запись в течение 50 часов. Также данный девайс оснащен системой автоматической регулировки уровня шумов на записи, благодаря которой обеспечивается высокое качество записи. Так, с помощью миниатюрного диктофона можно получить запись лекции, которая читалась в аудитории с большим количеством студентов.

Спецификация миниатюрного диктофона со встроенной солнечной батареей
Оцифровка сигнала 16-разрядным аудиокодеком
Солнечная батарея на лицевой панели устройства
Возможность записи в течение 50 часов от полностью заряженного аккумулятора
Время работы в дежурном режиме до 4,5 месяца
Система автоматической регулировки уровня шумов
Размеры: 60х31х8 мм
Вес: 21 г

Комплектация
Миниатюрный диктофон - 1 шт.
USB кабель - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.