Максим Трофимов

Выбираю себе новый телефон. Подскажите, какой лучше выбрать?

Выбираю между Pantech Vega iRon, и sony ZL, SP или V. Пантек мне очень нравится по дизайну (особенно светодиод) , сочный дисплей "без рамок", хорошие тех. характеристики. До того, как узнала об этом телефоне выбирала между Сони ZL, SP и V... Помогите, пожалуйста, определиться с выбором? ! Может быть посоветуете что-то другое? (значимы дизайн, быстродействие и дисплей! ) цена не более 16000
P.S.когда-то была у меня раскладушка от пантек - очень радовала!
P.P.S.про Сони часто пишут, что они "сырые", теряют сеть и невозможно дозвониться. . .
Что же выбрать?

Св
Светлана

купи себе лучше МОЗГИ это будет самое лучше вложение!!!!

Ко
Конфеточка

Pantech Vega iRon сам собираюсь брать. Думаю лучше покупать то что нравится, чтобы потом не жалеть... к тому же у вас есть опыт использования их уст-ва.
Из альтернативы есть еще blackberry z10 - по характеристикам обходит пантек, да и дизайн строгий, сразу видно что люди деловые не хипстеры, которые пытаются выделиться из толпы с лопатами от самсунга и огрызками от айфонов) в жизни пока их не встречал, только blackberry bold 9900 - легенда моб. устройств!

советую к нему присмотреться (z10),много обзоров в youtube можно найти)
про теряют сеть я о слышал почти о многих смартфонах, включая флагманы в том числе и пантек, думаю кому-то просто попадается заводской брак и тут начинается цепная реакция/обобщение)

насчет пантек, скоро выйдет новый вега айрон 2 - первый смартфон на снапдрагом 800 и обновленной ПО андроид 4.4 киткат если не ошибаюсь, релиз в мае, так что есть смысл пока преберечь деньги на более новую модель) во всяком случае этот смартфон не куда от вас не убежит, их выпускают многомиллионными тиражами)

говоря о дизайне он выглядит красиво, однако сказать о благородстве материала лишь металлический ободок, остальное все пластик включая заднюю крышку... экран не амолед есть свои + и - ,но я бы взял все-таки амолед: лучше передает черные отенки + значительно экономит зарят батареи! грубо говоря: на вид 5 из 5, по технич. параметрам выше 3 никак...

Ирина Журавлева

Я себе в Интернете присмотрела Philips Xenium W8510 (10-11 тыс. ).
Когда мой смарт пора будет сдавать в утиль ))) (всё же надеюсь, что нескоро) , куплю Philips. И пусть он не из модных гаджетов, возможно даже, интерфейс не очень удобный, но зверь-аккумулятор, который работает чуть ли ни неделю ( в характеристиках пишут: 18 часов разговора, 950 часов в режиме ожидания) - это нечто! Ну, и экран 4.7 дюйма. Да, и др. характеристики неплохие вроде бы.
Хотелось бы послушать, что народ об этом скажет.

Устала заряжать каждый день свой телефон. А уж если отъеду километров этак на 40, то и на день не хватает.

Я не агитирую. Просто для меня имеет большое значение время работы телефона от одной зарядки. А так, конечно, выбирайте сами, что Вам по душе.

Erkin Avazov

samsung galaxy s4