Алексей Кравцов

Выбираю новый телефон, придерживаюсь фирмы Sony.

Выбираю новый телефон, придерживаюсь фирмы Sony. На днях просмотрел видео обзор-сравнение Sony Xperia Z1 и Samsung Note 3. И Samsung мне понравился, он и мощнее и прикольных функций там больше, а самое главное они доработаны. Но как не предать любимую фирму, неужели ждать Sony Xperia Z2.Только прошу не пишите всякую ересть. И про IPhone тоже не пишите, это не мой стиль.

Сергей Семенюк

У Сони Z1 согласно тесту в журнале Computer bild №1 Январь 2014 самая высокая производительность

Алёша Мальчик

Купить более совершенный смартфон - значит предать фирму?
....

Добавить нечего, Сони нескоро оправится от такого шока.