Яна Голдинська

Вопрос о телефоне SONY!!!

Почему так трудно найти sony xperia z? На dns нету, в евросети нету, в связном нету, кроме интернета нету этого телефона? Почему? Его уже не выпускают? Вроде не старый

Лея Премыслер

Он вышел в начале прошлого года. По современном меркам он уже морально устарел, появились новые модели.

Ольга Больбот

Сейчас все уже Z1 и Z2 берут потому что. Но найти можно — в интернете: Цены в интернете