Дмитрий Котов

Телефон SONY Проблема такова

Проблема в том что я не могу позвонить набираю номер и тут же вызов завершен а мне могут звонить и все нормально. Что делать?

Nik Kl

Запроси настройки у оператора, если не поможет, сделай полный сброс.

Сергей Тычков

Как давно у тебя такая проблема? Это всегда так было, или только недавно появилось? Что делала с телефоном, какие последние действия были до того, как все работало?
Делала сброс прошивки? На симке деньги есть? Симка на других телефонах работает?