Anastasia Bambola

Вопрос к владельцам телефона sony ericsson w995

Вопрос к владельцам телефона sony ericsson w995, которые занимаются работой со скрытой файловой системой телефона. Какие файлы должны быть в папке по пути tpa-preset-system-icons? И как вернуть стандартную графику в телефон?

Ольга

в настройках дисплей -тема или компоновка меню.... можно выключить вынуть аккум и симку затем включить... сборос до заводских настроек... если програмный глюк подключить через пргу на компе update setup сделать обновление на сайте sonymobile.com