Эльдар Гаджиев

из=за чего вы развелись со своим(ей) супругой (ом)?

Олеська Тихонравова

он не захотел меняться, а я не смогла больше терпеть (((

Cr
Crux

Измена и предательство

Ирина Галаева

Рано отношения оформили, не были к ним готовы. Для него работа стала важнее только что создавшейся семьи (невнимание, поздно приходил, постоянно за компом) . Как снег с горы полетели отношения, все больше и больше накручивая и набирая обороты превращаясь в лавину. После развода сумели через какое-то время простить друг друга и сейчас гражданским браком живем.

Вячеслав Сюникаев

Надежда быть все-таки заМУЖЕМ, а не он за мной - не оправдалась

Stas Dergachev

не сошлись характерными)))

Олег *

предательство. Но это просто следствие того, что любви не было. Могло быть все что угодно, но не любовь. Иногда это выясняеться быстро, а мы нашли ответ только через 20 лет.

Алексей Скоробогатов

Очень любил экономить. Брали со своей мамой надбитые яйца бесплатно на ферме по разведению куриц и куриц, сдохих своей смертью.
Так же брали где-то коровьи желудки и тебячьи губы. В общем до сих пор они так питаются:)