Станислав Лебакин

Родителей не выбирают..Истина..А Вы хотели бы иметь выбор?

Жанна

и чего я выбрала б ? первый крик и покажите родителей! мой как глянул на меня такую - рожицу скорчил - до сих пор помню,ничё уж 17 накануне

Екатерина Кошель

Нет.Лично я думаю что родителей надо любить такими какие они есть,также как они любят вас такими какими вы являетесь.

Илона Александровна

Наверное, для того чтобы задаваться таким вопросом,
в жизни должно катастрофически не повезти.
Мои родители это очень дорогие мне люди, которым я
благодарен за то, что имею и кем стал.

Митрофанова Анна

.. .есть другая версия, как раз душа выбирает родителей в ребенка которых она вселиться... но сам лично не проверял) ...