Жека

Выбирают ли детки родителей ДО рождения? Я не помню выбирала ли я своих)

Василий Семиков

исходя из книг ясновидящей Н. Пановой, именно чистые души свыше просятся к определенным людям.. им показывают, какая судьба их ждет при этом... а вот некоторым даются без права выбора, как наказание.. отработка кармы. .

это если вкратце своими словами... вообще рекомендую почитать... очень увлекательно и понятно изложено...

Иван Александров

с нежностью выбирают

Максим Унжаков

Нет, не выбирают, но бытует такое мнение в магифренических кругах.

Иван

в основном нет, но есть те кому предоставляют право выбора)