Наталья Мазаева

Как вы считаете, это нормально, когда родители выбирают имя для своего будущего ребёнка, просто тыкнув пальцем в словарь

Светлана Макарова

ну и что мы тоже тыкали но это был один из посоветованных способов неболее того все равно это имя меня не устроило

Эля Маданова

Это - дело самих родителей!

Сергей Бондаренко

так это же превосходно - читать умеют!

Ha
Hakan

при таком выборе есть хоть какой то шанс, что попадется, не соня кира милана захар или данил)))

Наталья Трофимова

нормально, пальцы есть.

Ма
Мария

не нормально. но еще хуже спрашивать имя ребенка здесь

Антон Зурин

Ну по моему, нет. Обычно ребенка называют по лицу или называют в честь того дня в который день он родился (например: Ангелина в день ангела)

Людмила Фоменко

как вариант этот способ неплох

Наталия Стольникова

Не правильно. а когда выбирают такое имя Мирослав Радомир станиславович, как раз просто не думая не задумываются. что ребенка будут, саду
в школе издеватся?

Александр Сидельников

Нет. Все действия человека разумного должны быть осмысленными!

Андрей

Хорошо еще если это будет не словарь медицинских терминов, к примеру.