Дмитрий Чубов

-Когда родители бьют своих детей у нас считается это нормальным...

А что они ожидают тогда от своих детей их бьющих?

Или таких детей еще в детстве добивать надо?

Женя

Это не только не нормально, это еще и уголовно-наказуемо.
Только тот родитель, что не может общаться и несостоятелен собственным примером воспитывать, может опуститься до... кулаков.

Марина Полина

Интересно, а шлепок по заднице-это битьё или нет?

Галина Маслова

у кого у вас???

Наталия Клепикова

Чел, считать то ни чего не надо ...это уже уголовная практика....

Ирина Панченко

Как это - бъют? мои иногда получали шлепок под задницу, за дело и ни че любящими и порядочными выросли!

Юля Пархоменко

Бьют слабые родители. Которые не умеют найти общий язык с ребенком. Силой ничего не добьешься. а только будет неприязнь.

Андрей

меня частенько били в детстве, но вот смешно то, что я особо не обижался и наверное заслужиал.... а в 30 летнем возрасте я вдруг ввозненавидел то, каким меня вопитали родители, школа и начал сам себя перевоспитывать.. .
таким образом похоже, что всё битиё было напрсно... .