Жанна Русских

Родители, Вы воспитываете у своих детей любовь к животным или считаете, что это не нужно?

Марина Денисёнок

я воспитываю любовь к людям.. животных я не люблю.. их достаточно всего лишь не обижать

Алина Юдакова

ну воспитываю наверно.. собака в доме имеется.. недавно просила, чтоб я ей лошадь или корову настоящую купила.. уже воспиталась наверно

Ль
Львёнок

не будет любить и жалеть животных и к людям будет так же относиться

Евгения Журавлева

это обязательно нужно.

Николай Фролов

Хочу воспитать уважение к животным - киску погладил, отойди.

Александр Канин

Да, на собственном примере!

Ольга

моя дочка в силу маленького возраста мучает нашу домашнюю кошку ((тысячу раз обясняла что нельзя, видимо пройдет когда повзрослеет. а воспитывать надо обязательно ...

Тома Калимулина

Вы не поверите, после того, как моему старшему сыну в 3 года бездомная собака порвала лицо, он продолжает любить собак и даже в 7 лет выпросил у меня собаку.. . А вся наша семья, в том числе и дети, знает, что бездомные собаки подлежат отстрелу...

Iogan Fon-Klyugenau

Не воспитываю. Просто сама животных люблю

Дашулька

Жалость к животным воспитываю. Еще чувство самосохранения, что бы не бежал с распростертыми руками к соседскому пит булю без намордника. А любовь развиваю к родным, близким людям и в первую очередь к себе самому.

Админ

нужно обязательно и не только к животным, но и к растениям-ребёнок должен любить и сострадать всему живому, чтобы выросла нормальная личность.