Александр

родители, как вы учите и воспитываете своих детей? так же как ваши родители вас или с учетом того что вам не нравилось

как вас учили, воспитывали или относились родители?

Рузана Дышекова

100% наоборот. наверно благодаря этому мои дети считают меня самой лучше мамой на свете) ) потому что у нас доверительные и дружеские отношения и дети меня НЕ БОЯТСЯ УВаЖаЮТ

Би
Бика

Меня воспитывали 40 лет назад)) ) Совершенно ясно, что для современных реалий советское воспитание категорически не подходит)))

Илья Зубов

Так же как воспитывали меня.

Елена Фролова

Ничего не получается. Не получается понять, какие ошибки сделали мои родители. Дело в том, что тогда я смотрела из детства, имне, конечно, не нравилось, что меня наказывают или не дают сладкое. А сейчас я родитель. И это противоположная сторона.. .

Я, как человек самостоятельный, скорее всего валяю свои ошибки. И валяю ошибки, родом из детства.

Михаил Важдалов

С учетом, конечно. Они - другое поколение, да и жизнь меняется слишком быстро, чтобы с прежними критериями подходить.

Ayax

к сожалению, иногда проскакивает у меня то, что мне не нравилось в родительском воспитании

Ольгп Сланко

Если пускаю на самотек, идет по-родительски автоматом. Стараюсь постоянно себя контролировать, смотреть глазами ребенка на происходящее. В любом случае ребенок не виноват.

Алексей Пасечный

Меня никто не заставлял делать уроки (Спасибо отцу, научил читать, хотя ругался, что системы не было, я просто "глотала" все, что видела) . Родители пахали, мы были сами по себе. Чуть бы больше интереса с их стороны, что-то было бы по другому (не в смысле учебы-там нормально-одна 4 в аттестате, одна 4 в красном дипломе академии)
Поэтому вникаю во все дела детей, да они и сами многое доверяют, учу правильно ставить цель и добиваться ее.
А в воспитании -достаточно строго, т. к. люди должны уметь отвечать за свои поступки...

Ксения Комарова

мой ребенок это не я, поэтому хотелось бы воспитывать по знакомому сценарию, но не всегда прокатывает)