Воспитание детей
Вы своих детей воспитываете так же, как родители вас воспитывали или так, как хотели бы, чтоб они воспитывали?
Как думаете, ваши дети в воспитании своих детей будут вашими методами пользоваться или пример с бабушек будут брать?)
Нет, так как правильно. А правильно воспитывать человека со своим мнением и критическим мышлением
Почти так же, близко.
Я воспитвала с точностью до наоборот.
По-другому
нет, я воспитывала детей вопреки тому, как меня воспитывали мои родители
полстраны не видит своих детей, давайте начнем с этого, правда бабы этим не обделены, но именно они повинны
Совершенно по-другому. Теми методами которыми воспитывали меня, нормальные люди пользоваться не будут.
у нас все поколения одинаково воспитываются
дружная семья
дети бабуль и дедуль обожают
своих детей пусть воспитывают как хотят, главное, чтобы любили и заботились о них
дружная семья
дети бабуль и дедуль обожают
Нет, я воспитываю ребенка абсолютно иначе.
Воспитала так же, как и меня родители воспитали. Результатом довольна, как в отношении себя, так и сына. Оба мы умные, рассудительные, уравновешенные. Нет, разница есть, конечно, но это уже нюансы...
Не совсем, но во многом.
По другому воспитываю, так как хотела бы чтоб меня воспитали
Поскольку верю, что у всего есть разумно начало... То понимаю, что Творец дал начало семьи, и дал принципы для успешного воспитания детей.. Применяла их воспитывая сына.... А поскольку дети это копирки своих родителей, то осознано или нет они подражают нам)
Не знаю. Но я воспитываю более современней чем меня. Но тоже не плохо
так, как хотела бы, чтобы воспитывали меня и не повторяю ошибки родителей. Много было перегибов.
У меня пока детей нет, но так как воспитывает меня мой отец, я так не буду воспитывать своего сына