Александр Кравченко

Вы считаете себя правильным родителем?

Андрей Сербин

я пытаюсь быть самым правильным родителем.. . стараюсь.. . согласна с марком-любящей удаётся быть всегда...

Наталия

Правильным - нет.
Любящим - да.

Н-
Николай -Степанов

не получается многое из того, чего хотелось бы.

Анна Саламатина

Да, считаю правильным.
Старшие (25 и 24) это не раз подтверждали.
А младший (13,5) недавно сказал: "Я дал себе слово воспитывать своих детей так, как ты воспитываешь меня".
Так что - да!

Носир

Да, есть такое мнение

Николай

Я-то себя считаю правильным, проблема в том, что ребёнок считает себя правильным ребёнком )))

Roza A.

оочень. да!!

Екатерина Шестак

))))))))))))правильным -да, идеальным -нет)

Сергей Ализгаров

нет, не считаю

ДА
Денис Ахмедьянов

не только я считаю, дочь тоже 🙂

Виктор

Правильный - это соблюдающий правила, какие? Родители разные, детки тоже, нужно их любить ( не имею ввиду баловать) и тогда всё будет хорошо.. Хотя любовь, все люди понимают по -разному.. Вот поди и разберись.. Хотя каждый родитель считает, что именно он прав..

Ми
Михаил

Да, в рамках установленных нами правил.

Юля Матесова

скорее да чем нет однако

Александр Никешин

не оцениваю себя, но друзья говорят (даже мужского пола) , что будут спрашивать у меня советы по воспитанию, когда своих заимеют))