Серёга Малышев

Родители! А считаете -ли вы себя хорогими воспитателями

хорошими

Константин Загаров

не только я. у меня даже две медали есть"лучшая мама года"

Елена Исмайлова

Да и хорогими тоже.

Сергей Новиков

Мне вообще часто кажется, что я ужасная мать) ) Но стараюсь все делать правильно, воспитываю и себя тоже

Алексей Иванов

вопрос дня. сегодня вечером хотелось реветь от того что ничего не могу сделать . просто бессильна, у ребенка разговоры только про компьютерные игры. у меня скоро крыша уедит. как донести человеку что это напрасная трата времени и жизни

El Camino ***

Однозначно - нет.

Светлана

Учимся быть таковыми)))

Максим

Век живи - век учись. (это я к тому, что не бывает хороших воспитателей, можно только стремиться им быть)

Олим Олимов

нет, не считаю.