Алексей Богданов

Воспитатели обсуждают личную жизнь родителей при детях.

Каждый день идя домой из сада с ребенком я узнаю от дочки все новые и новые интересные факты о себе, оказывается воспитатель и нянечка обсуждают меня при моем ребенке, ребенку 4 года. Вот сегодня узнала от ребенка что работа у меня плохая, зарплата не очень, были и оскорительные факты которые даже писать тут не буду. Вот как реагировать на такое? Не идти же жаловаться заведующей но выслушивать такое о себе тоже нет терпения.

Город у нас маленький, все про всех все знают

Аня Иванова

А каким образов воспитатели в курсе Ваших личных забот?

OK
Oybek Karimov

Подойдите да скажите, что не хотели бы, чтоб они обсуждали. Скажут - с чего вы взяли, ответьте, что раз не обсуждали, то и прекрасно. А они поймут, что вы в курсе.

Виктор Тришков

К сожалению, это не единичный случай. Я сама заведующая сельским детским садом. Столкнулась с такой же проблемой, мне пожаловалась мама одной девочки, воспитатель и нянечка обсуждали родителей. Я приняла меры в виде бесед, но рот же им не заклеишь, и запретить говорить я не могу. Уволить? Но по какой статье? Пока вроде такого не повторилось и, надеюсь, что не повторится. А если повторится, будем решать этот вопрос на более высоком уровне. И вы обязательно скажите заведующей об этом случае! Молчать точно не нужно!

Jkub Jkub

это беда маленьких городов в целом, а не конкретного детского сада.

Ольга Маширова

скажи им, как есть! что тебя бесит, что тебя обсуждают за твоей же спиной

Julie Volkoff

А откуда они знают какая у вас зарплата? И прочие факторы им известны не от вас ли??