Andrey Andrey

Как относятся воспитатели к своим детям?

Есть ли какие-нибудь общие модели поведения у матерей - воспитателей к своим детям?

Татьяна Нефедова

У меня дочь учитель, так со своего ребенка (моего внука) в "три шкуры дерет"! Ужас какой-то. А с чужих- сама доброта.

Оксана Рафеева

у нас воспитатель была бабушкой.
лупила внуков смертным боем. дочь для нее дура.
пипец.

свекровь моя с ее дочкой работала. такого наслушивалась.

Александр Пуляев

Я учительница. Пока не было своей дочери, могла обидеть чужого ребёнка ( каюсь! Как только появилась своя, я поняла, что мне всех детей жалко! Но в школе со своей драла! Никаких поблажек. Всем "5",ей "4")

Елена Лобина

Вообще есть воспитатели которые просто из за денег работуют и тупо ничего не делают (некоторые даже бьют детей)
А есть хорошие!!! Поэтому надо чательно выбирать воспитателя, но если вы пошли в садик и вам попался плохой воспитатель перейдите в другой детский сад !!