Сергей Иванов

вы считаете себя идеальными родителями?

смешно. Вы не умеете признаваться в своих ошибках, а когда другие признаются ведете себя как шакалы.

тот кто больше орет "лови вора"-сам вор..)))

Настя Клыга

скажем так-я не талантливая мать.. тоже срываюсь так как очень устала.. если не уделять постоянно моим двум детям внимания то они начинают драться за каждую ерунду-приходиться растаскивать их за волосы в буквальном смысле слова... причем девочка затевает драку первая так как имеет бойцовский характер (достался от бабушки) и она постарше сына.. а мальчик просто дает отпор"Мама не горюй! "

Светлана Волобуева

а что не понравилось-то? ?
отнять у тебя ребенка надо.. такие рано или поздно
достигают цели своих пмс и лишаются детей.

и как пишешь-то.... свекрОВКА.. правильно они тебе не помогают!

Алина Иванова

не считаю, но и ребенка не кидаю в стену головой

Эрлан Дыйканбаев

Самое важное, что я вычитала в книге Спока "Ребенок и уход за ним" - это утверждение "РОДИТЕЛИ- ТОЖЕ ЛЮДИ"))) С тех пор к идеальности не стремлюсь)) ) Только к адекватности)))

Павел Жидиков

у меня одна серьезная ошибка - я через чур балую ребенка и не могу ей ни в чем отказать. Но почему-то она многого и не требует. Если она очень чего то хочет, я обязательно покупаю или иду с ней туда, куда она хочет. Я безотказная мать, хотя говорят, что это плохо.

Бахтиер Джабборов

Вы не в ошибках признались, а вы искали оправдания своему отвратительному поступку, успокоить себя, что не только вы так жестоко поступаете со своим ребенком, а когда не все вас поддержали, вы обозвали всех шакалами.
Даже львица так со своими детенышами так не поступает.
Я не в праве вас осуждать.

Вадим Пешков

Если человек идет правильно по жизни, значит у него были идеальные родители...

Анастасия Кулик

Идеальных людей нет, есть хорошие, мы хорошие

Ол
Оля

я далеко неидеальна, могу шлепнуть, наорать иногда так выбесит, потом стыдно. это от бессилия происходит. надо терпеть и искать какие-то ключики к ним

Джордж Маврин

Вопрос странный и не совсем корректный.
Идеальных людей нет ни в чем.
Ошибки были, и не только в воспитании собственных детей. Любой психолог и философ подтвердит, что даже одно слово, сказанное вслух, становится чуть ложью.
Дело не в идеальности, а в способности выявить эти ошибки, признаться в них перед собой и исправить их, или хотя бы сделать максимум для их исправления.
Родителями не рождаются, а становятся. Учебник для этого предмета - семья и жизнь, книги и друзья. Учитесь. Удачи.

Анастасия

нифига не идеальная, просто хорошая))))

Алина Чепурина

Сейчас уже могу сказать ДА. Трое взрослых детей- имеющих семьи.

Андрей Игнатов

Я - идеальный родитель, потому что люблю своих детей, люблю своих детей грамотно, что бы эта любовь не была им во вред. А характер и жизнь моих детей только доказывает это.

Алексей Казанцев

Не считаю, потому что не знаю, что именно подразумевается под этим понятием. Я ЛЮБЛЮ своих детей и сделаю всё для их блага. Они должны расти в обстановке уважения, любви и заботы, чтобы из них не вырастали дебилы и психопаты швыряющие своих детей головой об стены, чтобы для них это свинство никогда не стало нормой. Дети имеют право на уважение, не нужно об этом забывать, хотя я сомневаюсь, что вы лично вообще об этом задумывались.

Dilshod Bobodzhonov

Я считаю, что я хороший родитель. Особенно, когда сравниваю.

Геривенко Виктория

Далеко не идеал. Но дети выросли нормальными

Анастасия Лебедева

все не идеальны, но давайте к этому стремится!

Катюша Шмакова

как вы считаете если дочка 9 лет говорит и сын 5 лет говорят мама ты у меня самая лучшая. я тебя сильно люблю. какая я мама.