Воспитание детей
Вы - воспитываете детей, считаете их идеальными. А своих родителей хаяте. Закон Бумеранга не боитесь?
И дети, и родители родителей разные. Моя школьная учительница, преподававшая право, часто повторяла, что каждое последующее поколение в чем-то превосходит предыдущее, но предыдущее при этом не хуже. Родителей как правило, хают за чрезмерную опеку, но так всегда было.
Не хаем!
Матанга Александровна
За вас - согласна, а тут столько наслушалась....
Матанга Александровна
лиН. ещё и пишут свой возраст, то 26, то 27....
закон бумеранга (ака кармы, справедливого возмездия) в расее не работает.
В отличие от родителей я воспитала ребенка отлично,мне нравится.А мою мать не устраивает многое во мне и в брате.Значит она воспитала плохо.Все очевидно. Мой сын видит кто есть кто.
Дети не идеальны, как и я сама не была идеальной дочерью своих родителей.
И хаять уже давно некого, родителей нет в живых.
Если закон бумеранга работает, я только ЗА.
Пусть мои дети позаботятся обо мне так же, как я заботилась о своих родителях перед их смертью.
Дети далеко не идеальны. К родителям всегда с уважением и ко всем пожилым людям тоже.
Я не верю в закон бумеранга, его придумали слабаки для успокоения. Свою маму я не хаю не потому,что боюсь кары небесной,а потому что благодарна ей. Хотя обиды и бывают,но это мелочи.
Матанга Александровна
а я верю. Маму любила, но наверное, меня она недолюбила.
Сейчас с дочерью тоже самое. Обдумываю свои поступки, что то упустила....
Матанга Александровна
давно не сужу, не осуждаю. 14 лет - как похоронила
наверное такое случается в природе.
но не относится ко всем подряд.
дети вовсе не идеальны. а родители, хоть и лажали, но я-то точно знаю почему. и прощены все давно. чего и всем обиженным советую :))
но не относится ко всем подряд.
Я????
Кто сказал
У меня ужасные дети
Мои родители были лучшими
Кто сказал
У меня ужасные дети
Мои родители были лучшими
Нет идеальных людей
Откуда такие выводы?
Матанга Александровна
От сюда, с сайта
Матанга Александровна
Вопросы от ДЕТОК постоянно, что ненавидят своих родителей - особенно Маму
Скорее всего будет не БУМЕРАНГ, А ГИЛЬОТИНА
Если выродки отзываются плохо о своих родителях, то тут на 80% вина самих родителей.
Матанга Александровна
обеспечили, и телефон, и инет оплачивают, они же - родители так и будут плохими?
По вашему отзыву
Слова плохого о родителях сказать не могу...
Вы - это кто? С зеркалом заговариваешься?
закона бумеранга нет.есть те кто считает что он должен быть