Тимур Галиев

!в жизни нужно выбирать ни того кого любишь ты,а того кто любит тебя! как вы считаете?ваше мнение

Мария Мальнева

Не смогу я так. Лучше тогда одной. Нужна взаимность!!!!

Дмитрий Меркулов

В идеале, нужно найти того, кто любит тебя, и кого любишь ты!

Анастасия Холина

их 2-х вариантов тот, когда тебя любят... возможно, что в ответ тоже человек сможет полюбить... но если говорить о ЛУЧШЕ, то тогда когда взаимное чувство...

Татьяна Мурашова

Какая разница, кто кому врет....

Анастасия

для женщин утверждение верно на 100 процентов! для парней "любовь" женщины к тебе полезной ценности не имеет!

Елена Прекрасная

Идеально- обоюдно.. ! Но сугубо личное дело каждого.. . (по мне и то и то хреново! )

D M G

Кто-то ищет спокойной жизни. Хорошо, не болота, а просто тихой гавани.
А вот если мятежный просит бури, тогда любить лучше самому. Чтобы ярким огнём горело.

Я - за бурю.

Дмитрий Малюков

для меня это неприемлимо.... я долго не выдерживаю так)))))

Анюта

когда человек классный и тебе с ним хорошо, то можно влюбиться в него позже... я выбираю второй вариант, потому что любовь слепа... лично меня .любовь делает, полным идиотом...))))))))))))

Виктория

Браки заключаются по трём причинам: по любви, по нужде и по расчёту. Данный случай - по нужде, так как предполагается, что типа влюблённый человек не будет изменять. Это жестоко.

Без взаимной любви брак является каторгой.

Удачи! 8))

Игорь Швырлов

Это удобно, но не счастливо...

Александр Котов

Весьма здравое рассуждение.

Лилия Долматова

Это очень грустный выбор. В конце концов, он делает несчастными обоих. Тот, кого любят, уже перестаёт надеяться, а тот, кто любит начинает разочаровываться. И этим они отравляют жизнь друг-друга. Разве это хорошо?