Георгий Мовшевич

Когда у людей успехи в жизни-близкие радуются, особенно родители...

Когда мой сын сдаст сессию мы с ним будем радоваться, но больше с нами некому радоваться. Я год на ответах, думала подружусь с кем то, но все только матом обложить горазды.. .
А прект ещё вредит, что я не могу по ссылке переходить на станицу вопроса... Однако, как много нелюдей развелось... искреннего-ни одного....

Анютик Балакирева

нашли, где друзей себе искать - это раз, а два - достойно вас воспитали Ответы)) ) Для уточнения - перечитываем вопрос