Ольга Метелькова

Почему люди сдаются я не понимаю меня бесит это? особенно я заметил что здесь такие есть немало. Ради себя, ради жизни

ради спокойствия, уверенности, девушки, футбола, семьи и души.

Татьяна Печавина

Бывает так, что на себя уже без разницы, жизни нет, спокоен как танк и это раздражает, девушки-это вообще отдельная история, футбол продался, семьи нет, а душа хочет сдохнуть.

Олеся

Храбрых и борзых на кладбище полно. Иногда надо мириться с ситуацией.

Сергей Платонов

Когда что-то "бесит", - то самое время обратиться к Всевышнему. Говорят, что он от бесов спасает. Ну, и от шайтанов, разумеется.

Дмитрий Л

Русские не сдаются!!))))

Ольга Замятина

Да ладно. Я нашел одну интересную инфу. Единственное, что останавливает людей перед успехом это ихние же потребности. Почему многие люди сдаются по дороге к успеху? Все просто. К тому времени, как вы прочитаете эту статью у вас не будет вопросов - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот так вот !!!