Игорь Вирт

Почему люди не понимают? Проходя по оживленной базарной улочке я заметила (не заметить было не возможно) мужчину у всех

на виду справлявшего нужду. С ужасом я увидела проходивших подростка и ребенка, которые тоже стали очевидцами. О чем будет думать этот "" когда подрастающее поколение также без стеснения начнет справлять нужду только ему на голову. Будет ли он рассуждать типа " до чего дошла молодежь и у нас в их возрасте было больше достоинства! "

Я попрошу внимательно читать вопрос. Другое дело если бы человек старался спрятаться или найти укромное место. В данном случае все происходило в наглую и бесцеремонно.

Оля

Во до чего народ довели.

Надежда Булкина

Вы даже не поверите, но подобную картину я наблюдал и 20 лет назад, и 30, и 40, и даже 50. И никогда не задавался вопросом о том, чего там подумают подростки, глядя на неё. Чего им вообще было думать, когда все эти годы такие и им подобные картины бухих в говно, лежащих вповалку во дворах и скверах, ежедневно сотнями забираемых в вытрезвители в каждом городе, сплошной мат везде и на каждом шагу они наблюдали как тогда, так и сегодня сызмальства. Я вырос в рабочем районе крупного города и поверьте, пишу это не с потолка, не для красного словца и не сгущения красок ради. Я и мои сверстники всё это видели своими глазами десятилетиями.

Александр Логунов

люди, как раз и понимают!

Кармен Кинтеро

Тык это самое пусть лопнет совесть чем мочевой пузырь. а на оживленной базарной улочке должен стоять туалет. тогда возможно не будет таких ситуаций.

Спартак Ягудин

Да ладно, жалко что ли? Может быть человеку приспичило, пива напился или просто почки застужены, что в штаны что ли лучше было бы нассать? А сама бы как поступила в такой ситуации? Нассала в штаны, если до дома еще далеко, добираться в транспорте, среди людей? Или все таки разрешила бы себе такой ужасный поступок совершить?

Светлана Кочнева

А вы в курсе, что от разрыва мочевого пузыря можно умереть?
Да - этот поступок плохой, но мужика тоже понять можно. Бывает нужда так замучает, что уже до дома точно не добежать...

Александр Омельченко

Я в 70 видел как мужики голые и бабы валялись пьяные в леске перед садиком, после войны люди радовались жизни и никого не стеснялись .

Дмитрий Головкин

Хорошо быть кисою, хорошо-собакою.
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.