Общество

Мужчины! А почему вы не понимаете нас -женщин?

ЖЕНЩИНА - это загадка, которую НЕВОЗМОЖНО разгодать и понять !!
Сергей Косенко
Лучший ответ
Мужики друг друга не понимают, вон в футболе нормальный пас дать не могут, а ты хочешь, чтобы они нас понимали!
Rinat Mambetov
Понимают, но им это невыгодно...
Почему же? Есть и исключения ))))))
Зенит проиграл Бенфике. Не до вас)
бабы потому что
Николай Дунаев
Пробовал-наглеть начинают
Не знаю про других, лично я давно вашу истинную сущность понял .
А Вы друг дружку-то понимаете ??:-))
Nodari Gogitidze
Видимо мозги по разному устроены.
Марс Абдраев
Они не перетирают с пустого в порожнее)))
Разве? Мы так стараемся, бьемся словно птицы в клетке из поколение в поколение стараемся постичь загадочную женскую душу. Сколько судеб и великих свершений брошено к вашим ногам. Но не забывай Алиса мы не волшебники, а всего лишь ваши мужчины, мы так же как и вы ошибаемся, но поверь стараемся и в этом вы нас не можете попрекнуть. С любовью шутки плохи и как не обжигаешься все равно тянешься к этому огню, наверное в этом чувстве и спрятано наше познание друг друга-с праздником тебя и всех дам.)
Как говорят мужчины, все бабы - дуры.
А женщины говорят: все мужики сволочи.
Денис Мухин
Странно.. . А меня очень хорошо понимают мужчины.. . Просто нужно говорить внятно и четко и не пустомелить языком без надобности! И не жевать при разговоре!!!!
Разтолкуйте
Олег Жижин