Сергей Безносенко

Вас тоже бесят такие категории людей?

А именно: религиозные фанатики и фундаменталисты, люди с консервативными взглядами, влюбленные, догодяи и просто люди, не умеющие думать головой. Также люди, которые слепо поддаются промывке мозгов. Люди, пора уже стать умнее!

нытики, зациклинные на чем-то (или еще хуже - на ком-то) дегенераты, нетерпимые, завистливые и ревнивые...

Анжелла Лукьянова

нет. но меня наверное многие считают таким же и тоже не любят

Дмитрий Бутусов

А спорим для современных пиар-технологий любой - легкая добыча?

Ма
Мадина

это с яслей садика школы института.... чувство СТАДНОСТИ куда все туда и я....

Се
Сергей

Нет, мне плевать на них.

Илья Власов

А почему это должно бесить?

Дмитрий

Мне вот не нравятся истерички, использующие квантор общности, вроде тебя...

Kate Zhivetina

Себя к кому относишь? -."Люди, как люди. И милосердие иногда стучится в их сердца... Вот только квартирный вопрос их испортил... ".