Екатерина Никитина

Вас бесият такие люди которые косят под гомиков хотя они нормальные?

Всякие гламурные, метросексуалы, модни, неформалы и так далее вообщем полупидары... те кто ходят как пидары но при этом нормальные люди с нормальной ориентацией но носят всякие шмотки гейские в обтяжечку яркую причесочки всякие делают все такие прилизаные особенно среди молодежи сейчас это типо модно всякие сумки носить штанишки узкие прически женские и так далее особенно нелепо выглядит это когда токой пидар идет с девушкой ...Честно мне на гомосеков по фиг если они себя не выделяют из других ну на их личные там отношения дома у себя их никто не видит че они делают там... Но вот такие вот пидарасы модные выделяющиеся жутко бесят даже если они натуралы по ориентации то все ровно пидары так как смахивают на баб своим внешнем видом и это в сто раз хуже чем те гомосеки настоящие которые не выделяются среди других людей внешне а тихо себе там живут.

Вася Петин

не обращай на них внимания, смотри на девушек, а не на пидоров, которые косят под пидоров

Владимир Винокур

они не косят они в душу гавномесы

Сергей Павлов

Пидорасы они все!

Ольга Бреева

К таким абсолютно равнодушен, а вот что действительно раздражает, так это незнание правил русского языка.

Аленка Лысенко

Вообще-то гомосексуалисты и, например, метросексуалы -это не одно и то же. Bас просто бесят парни, которые уделяют большое внимание своей внешности и манерны. Меня тоже бесят. . ну так это, вообще-то наши личные проблемы.

Олеся Васильченко

Те кто косят их самих надо блять касить пидары

Каришка Кикачейшвили

короч ты много написал мне читать лен, поэтому они косять они и есть пидры