Алена Колодина

вы рады что у вас такие родители?

Олеся Мыльникова

ушли уже давно. Люблю. помню. плачу...

Надежда Морозова

Безусловно. Родители - наше все. Цените минуты их жизни.

Гульмира

Разведенные? Нет...

Игорь Окулов

черт его знает, может другие были бы хуже

Vlintin

К сожалению у меня теперь нет родителей!! ! Реву до сих пор...

Александр Xxx

Конечно... и живые и нормальные...: -)

Владимир Шкваркуненко

Они умерли.
Были не самые лучшие. Но и не худшие.

Вр
Врединка

Их уже нет!

Ни
Нина

Да, вполне.. . Мне с ними действительно повезло. Они много для меня сделали, я благодарна им.

Елена Миронова

Их же не выбирают. Разные они были, очень разные.

Natasha Kashpura

Родителей не выбирают и не осуждают. Все люди должны быть благодарны своим родителям за то что они появились на свет. Я отца своего не помню, он погиб когда я была совсем ребенком. А мать меня вырастила одна и я ей благодарна за это