Игорь Васин

Ради чего вы берете кредит на таких условиях?

я человек который ни разу не взяла кредита в россии ни большого ни малого
потому что я жила в Европе там ставка на кредит Три процента Т Р И! ! а не 18 и не 200 как в россии

вообще не понимаю как можно столько переплачивать в три раза мошенникам при огромной и конечно незаконной ставке и и как можно не понимать что в процессе кредита вам пришьют еще кучу рублей долга и все это ради исполнения вашего шизоидного желания вещи которая мЕРТВАЯ по сути своей?

S*
Sandro *******

Хотят жить типа здесь и сейчас. Лошьё, что тут скажешь.

Елена Мананникова

Я вообще не беру кредиты, потому что у меня мозги есть

Же
Женя

Встречный вопрос: вы собственно к кому обращаетесь?

Ни
Нина

Народ совсем одебилили. я помню до ПУ проценты были 11-14% и то считалось много, при луноликом подняли вдвое, а это стадо схавало... (((