Шурик Каримов

вы на путевки копите или кредит берете?

Александр

Ни то, ни то. Просто беру деньги из тумбочки 🙂 .

Владимир Горицин

Коплю. Отдых в кредит - не отдых.

Екатерина Черепашкина

Кредит не берем, да и специально не копим, само как-то копится))

Анастасия Комарова

Нормальные люди по путевкам вообще не ездят.

Серых Ирина

ни то, ни другое - по путевкам не езжу, билеты покупаю заранее, поэтому как то и копить не надо...

Ирина Гаврилова

ни то, ни другое. Заранее покупаем билеты, а когда надо ехать - берем деньги на все остальное. Копить не приходится.

Владимир Пронин

Ни то, ни другое. В любой момент могу поехать куда угодно. Не пользуюсь услугами турфирм.

Юрий Петрушин

Немножко копим, немножко-в кредит, нам так удобнее

Алексей Петруненко

коплю весь год, откладываю понемножку

Almaz Babaev

Мне хватает отпускных - 17 000руб. (14 дней).

Ирина Нилова

А зачем их копить?? ? Снял с карточки, и поехал.. . А про кредит - вначале просишь кредит, потом - милостыню.. . В жизни никогда не брал кредитов, даже - ипотеку...

Наталья Корнеева

Поучаем отпускные мужа и мои, вроде хватает, а в этот раз, как написали выше, сначала купили билеты, потом забронировали отель, осталось взять денег только на текущие расходы, даже отпускные не тронули пока ))))

Sergey

кредит не беру, сама зарабатываю на отдых