Сергей Шмагин

Что лучше копить деньги пока копятся или погасить кредит?

Висит кредит на 150 000 при этом есть деньги 120 000+ежемесячно по 30 кладу пополняю... и вот думаю кредит погасить или лучше копить пока есть деньги на счету..

Дм
Дмитрий

Кредит конечно. Пока вы копите у вас проценты начисляются. А на накопленное вам ТАКИХ процентов никто не начислит.

Al
Almanack

Лучше тысяч до двухсот накопите а погасить успеете.

Екатерина Приходько

Я бы с кредитом рассчиталась, тянет же.

Andrey Andrey

копить! . и платить по "сколько там в месяц". а на остальные купите что нибудь другое. ну или.... (сами придумайте)

Alexandr Yakovlev

Не будешь платить, заберут то что есть + штраф.

Ирина Котлыбулатова

не думаете что сэкономите на процентах? а накопленные деньги просто лежат, а проценты капают

Дмитрий Фомичев

лучше так копить чтобы кредит не брать

Ви
Виктор

Рассчитайся с кредитом.

Da
Daimond

ну конечно кредит! что может быть лучше мирного неба над головой..