Игорь Шохин

Как копить деньги подростку?

Ма
Машулька

Сначала определи ту сумму, которая тебе нужна. Потом, поговори с родителями на тему: нужны деньги на..., помогите накопить. И легально начинай собирать по копейкам, хотя бы. Напоминай, что осталось столько-то .. Или помогут собрать, или помогут купить то, что нужно. Ну это при условии, что родители не отстой.

Артём Бурдынкин

Молча и не говорить сколько их у тебя.

Марина Неткачева

Просто все деньги которые остаются после учебного дня откладывай! я думаю так...

Денис Юдин

Проси карманных денег.

Валя Васильева

Начать подрабатывать. и купить копилку)

Ainash

в копилке.