Татьяна Быкова

если вы сегодня начнете копить деньги то сколько накопите за год?

Людмила Антонова

Зависит от того, сколько я буду зарабатывать в этот период.

Игорь Светлов

нет конкретики-КАК копить??? я неумею копить, если только у меня будут отбирать и складывать)))

Андрей Evolution

к сожалению 1000000ор.

Di
Diana

250-300 тыщ. Не больше.

Дмитрий

а вам-то что до этого?

Лаура Сариева

Ни сколько не накоплю, постоянно растраты .Лежат в банке 40 000 на очень, очень черный день .Когда делала вклад было 36 000, остальное проценты .

Алена Аленушка

Странный вопрос. Смотря по сколько откладывать.

Анастасия Долгова

миллиона полтора если просто складывать и ничего не тратить это только я одна не считая заработков мужа