Игорь Неупокой

Как научиться копить деньги, у Вас был удачный опыт копления? Сколько максимум накопили))

Хасан Худояров

Однажды я накопил 42 рубля и 16 копеек. Но потом умерла моя канадская бабушка и оставила мне в наследство 10 миллионов канадских долларов минус налог. И 42 рубля 16 копеек я выбросил.

Мария Белоусова

деньги нужно не копить а крутить!

Елена

Не смешно ли весь век по копейке копить,

Если вечную жизнь все равно не купить?

Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —

Постарайся же времени не упустить! Омар Хайям

Мария Рецкая

Я и не пытался такой опыт приобретать ))

Наталья *****

Давно коплю! Уже много лет коплю! Но каждый день приходится начинать копить сначала. 🙂

1973-vadim-1

сколько не скажу. Но есть такой способ - не просто копить, а приумножать отложенные, ноодновременно что-то тратить. Деньги должны крутиться, двигаться, а не лежать. Чем больше оборот, тем больше денег.

Оксана Рафеева

цель поставь, только значимую. мотивация необходима

Алексей Зуев

Было время ----в 90е!!!! когда зелененькие появились !!!Да было гдето около 300тысяч--баксов----копил ----думал хорошие времена настанут---потом понял что это---плюнул---одна пустота----и во время!!!! просто это надо понять!!!! Не деньги ----счастье!!!! СЛАВА БОГУ !!!ДАЛ понять------что искать!!!!

Жа
Жаннета

Откройте вклад с возможностью довложения средств и с ежемесячной капитализацией. И проценты до конца срока не снимайте))))

Роман Языков

обычно больше года стараюсь не копить - нет смысла

Ж*
Женя **

Учиться нужно не копить, а целесообразно расходовать деньги и время. .
Копиться деньги начнут сами!

Денис Буланцев

несколько тысяч..