Психология

Вам легче взять кредит или накопить нужную сумму? Вы... умеете копить деньги?

Накопить конечно, да и я себе не ставлю цель купить 7 айфон или Феррари ...
Ноги по длине одеяла вытягивать надо )))

Привет))
Светлана Ким
Лучший ответ
Никогда не брала кредит.
Zhanara Sahova
Кредиты нужны были в 90 ые. сейчас все купить можно итак
Ярослава Потапова Неужели?
Я бы завтра не осилила ещё одну квартиру без кредита)
Не копим и кредиты не берём.
И живём хорошо.
Ира Романенко
Главное не копить, а уметь заработать . Исключение - покупка квартиры, тогда выход - ипотека
Дарья Мотиенко
Живу долго, умею копить и жить на любые деньги, причем, нормально. Никогда не брала кредитов.
Копить на квартиру мне нужно 10 лет. А жить - прямо сейчас. Как без кредита?
Алла Викторова
Умею откладывать
Марина Maruna
Никаких кредитов! Если не смогу накопить нужную сумму - значит Обойдусь ( невозможно всё иметь
заработать. хоть и не легче. кредит никогда копить тупо откуда?
Для меня кредит очень дорого, не могу себе позволить. Все покупаю только на свои.
Юлия Сорокина
Ни то, ни другое.
Ирина Сидорова
Не живу в кредит, не коплю, живу здесь и сейчас
First T
Накопить. Вообще не беру кредиты. Денег жалко.
Кредитов не имею. Копить то же не получается.
Я умею - отдаю их жене на хранение там как в сейфе !, знаю так не увсех, так что завидуйте !)))
Накопить нужную сумму.
Если очень нужно, то умею копить; в школе с обедов откладывала на подарки для родителей.
Шынарья Видич
В нашей стране- долго копить деньги опасно... так- когда как.. можно и кредит не надолго. так мотивация есть .. долг отдавать и вещь у же у тебя в руках ..
Ла
Лада
Мне легче брать в рассрочку, если уж совсем никак, как было при покупке телевизора за 80 тыс, брали кредит в УБРиР под хороший %, и за полгода погасили. А так фиг бы купили, надо уметь копить, откладывать нормально. То на это деньги нужны, то на то.