Накопить конечно, да и я себе не ставлю цель купить 7 айфон или Феррари ...
Ноги по длине одеяла вытягивать надо )))
Привет))
Психология
Вам легче взять кредит или накопить нужную сумму? Вы... умеете копить деньги?
Никогда не брала кредит.
Кредиты нужны были в 90 ые. сейчас все купить можно итак
Не копим и кредиты не берём.
И живём хорошо.
Главное не копить, а уметь заработать . Исключение - покупка квартиры, тогда выход - ипотека
Живу долго, умею копить и жить на любые деньги, причем, нормально. Никогда не брала кредитов.
Копить на квартиру мне нужно 10 лет. А жить - прямо сейчас. Как без кредита?
Умею откладывать
Никаких кредитов! Если не смогу накопить нужную сумму - значит Обойдусь ( невозможно всё иметь
заработать. хоть и не легче. кредит никогда копить тупо откуда?
Для меня кредит очень дорого, не могу себе позволить. Все покупаю только на свои.
Ни то, ни другое.
Не живу в кредит, не коплю, живу здесь и сейчас
Накопить. Вообще не беру кредиты. Денег жалко.
Кредитов не имею. Копить то же не получается.
Я умею - отдаю их жене на хранение там как в сейфе !, знаю так не увсех, так что завидуйте !)))
Накопить нужную сумму.
Если очень нужно, то умею копить; в школе с обедов откладывала на подарки для родителей.
В нашей стране- долго копить деньги опасно... так- когда как.. можно и кредит не надолго. так мотивация есть .. долг отдавать и вещь у же у тебя в руках ..
Мне легче брать в рассрочку, если уж совсем никак, как было при покупке телевизора за 80 тыс, брали кредит в УБРиР под хороший %, и за полгода погасили. А так фиг бы купили, надо уметь копить, откладывать нормально. То на это деньги нужны, то на то.