Психология

Как научиться копить деньги, у Вас был удачный опыт копления? Сколько максимум накопили))

Однажды я накопил 42 рубля и 16 копеек. Но потом умерла моя канадская бабушка и оставила мне в наследство 10 миллионов канадских долларов минус налог. И 42 рубля 16 копеек я выбросил.
Дарья Константинова
Лучший ответ
Не смешно ли весь век по копейке копить,

Если вечную жизнь все равно не купить?

Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —

Постарайся же времени не упустить! Омар Хайям
Mamlakat Mamatkulova
Откройте вклад с возможностью довложения средств и с ежемесячной капитализацией. И проценты до конца срока не снимайте))))
сколько не скажу. Но есть такой способ - не просто копить, а приумножать отложенные, ноодновременно что-то тратить. Деньги должны крутиться, двигаться, а не лежать. Чем больше оборот, тем больше денег.
Я и не пытался такой опыт приобретать ))
деньги нужно не копить а крутить!
Надежда Позняк
Давно коплю! Уже много лет коплю! Но каждый день приходится начинать копить сначала. :)
Было время ----в 90е!!!! когда зелененькие появились !!!Да было гдето около 300тысяч--баксов----копил ----думал хорошие времена настанут---потом понял что это---плюнул---одна пустота----и во время!!!! просто это надо понять!!!! Не деньги ----счастье!!!! СЛАВА БОГУ !!!ДАЛ понять------что искать!!!!
Елена Будревич
несколько тысяч..
Олеся Еленская
Учиться нужно не копить, а целесообразно расходовать деньги и время. .
Копиться деньги начнут сами!
обычно больше года стараюсь не копить - нет смысла
цель поставь, только значимую. мотивация необходима