Та
Татьяна

Вопрос тем, кто имеет вклад в банке и копит там деньги. На что вы копите?

Екатерина Конорева

Я их не коплю, просто храню на банковском счету, не дома-же под подушкой держать.

Евгений Шмендель

на что можно копить под 10 % годовых? не на что))) ) у меня есть вклад, случайно получился, я про него забыла уже давно

Мо
Мохнатик

Может номер счета написать и паспортные данные скинуть....

Роман Ойл

Мне через 4 года надо погасить ипотеку. Вот лежат ждут своег часа.

Артём Иванов

н не дома же их держать. . просто храню.

Ga
Galka

Ну уже скоро детям поступать учиться. Нам уже ничего не надо: дом построен, машины есть, детям жилье есть. Теперь таких трат пока не предвидится, а деньги лежат, на что получится: на черный день, на учебу детям. Смотрела цены на обучение в том ВУЗе, куда дочка хочет поступать, ну ей на учебу уже есть деньги. Даже если стоимость поднимется, нам хватит.

Иринка Музыка

на чёрный день, в жизни всё бывает